Красные пятна на лице что это может быть

Спрашивает: Алина99
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ожидаю вашей помощи, у меня сначала появилось одно пятнышко на щеке красное, потом стало появляться все больше и больше, вот сейчас вся щека в этих красных пятнах, аллергии никогда не было, пожалуйста, помогите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-08 13:50
Здравствуйте, Алина похоже что у вас пиодермия, но не уверенна, снимок не передаёт полностью картину заболевания. Если нет возможности обратиться на очный приём, можете воспользоваться кремом бактробан. Лицо не мочите.
Алина 2015-06-08 13:56
Но вот у меня нет гнойничков