Образование болячки на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Долгих заболеваний нет. Но сосудистая система слабая.
Здравствуйте, в конце декабря на ноге (в области, где находится резинка от носков) лопнул сосуд, образовалась гематома. Затем она зажила. Через некоторое время на этом месте образовалось уплотнение и покраснение, похоже на укус. Видно было три небольших отверстия, из которых долго выделялась жидкость. Образование сильно чесалось. Со временем покрылось корочкой. Через две недели корочка сошла, но уплотнение и покраснение осталось, чешется по прежнему.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:58
Добрый день.
Пришлите фото сыпи