Покраснение и уплотнение после склеротерапии

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В феврале 2018 г, сделала процедуру склеротерапия, через месяц, на одной ноге образовалось уплотнение с покраснением, безболезненное, но немного пекло, мазала лиотоном, через некоторое время прошло. После этого, на том же месте, уплотнение опять появлялось и через дня 3-4 пропадало. Сейчас, у меня, помимо этого уплотнения, образовалось еще два, с такими же симптомами, но на другой ноге. Если не мазать эти уплотнения лиотоном, область покраснения увеличивается. Скажите пожалуйста, опасно ли это? И что с этим делать? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Лучше показаться туда где проводили склеротерапию. По вашим описаниям не очень понятно что это.