Образовалось уплотнение после ушиба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, три недели назад поранила лицо между носом и верхней губой. Небольшая рана уже затянулась, синяк прошел. Но образовалось подкожное уплотнение диаметром 1 см. Визуально его не видно, но оно прощупывается, совершенно безболезненно. Для лечения использую гель "Индовазин". Скажите, пожалуйста, пройдет ли это и уплотнение без хирургического вмешательства? Большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая механизм появления данного образования (травма) оно должно пройти.