Обработка рук от инфекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Если имел место контакт рук с чужой кровью, засохшей, на деньгах или на поручнях. На следующей неделе надо проходить диспансеризацию, будут брать кровь с пальца. Руки естественно мою по несколько раз на день, плюс антисептик. Есть ли вероятность что частицы чужой крови с возможной инфекцией могут оставаться на коже рук несколько дней. Если да, то чем надо обработать для гарантии, всетаки будут делать прокол пальца.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-18 20:56
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!