Обработка раны

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, онколог удалил родинку радионожом. Вечером я смазал ранку регецином. Утром корочка размокла и при нажатии на ватном диске осталась пятнышко крови. Что делать? Можно ли использовать регецин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 10:31
Здравствуйте!
Да , продолжайте дополнительно можно использовать раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 - 3 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
БУДЬТЕ здоровы! Удачи!