Можно использовать мазь спасатель при язвах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли использовать мазь спасатель при ране или язве на ноге. Или посоветуйте другую мазь. Отека и боли в ноге нет. При нажатии на рану выделяется гной. Не заживает где то неделю. Скорее всего рана, но не уверен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-27 12:49
Добрый день лучше воспользуйтесь мазью левомеколь. Если не будет эффекта через пару дней обратитесь очно.
Александр 2018-04-27 12:52
А левомеколь-это антибиотик? Какие у нею побочные действия? И почему не спасатель? Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-04 23:54
Левомеколь содержит антибиотик, вся информация по нему есть в инструкции.
Спасатель - не лекарственное средство, причем здесь он?