Ранки на ногах и спине, очень зудят

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, около полугода назад на ногах начали появляться маленькие белые прищики, которые зудели. При расчесывании эти прищики превращаются в раны, которые очень зудят (в виде покалывания). Раны мокрые, болючие, но терпение не хватает что бы из не чесать. Такие же прищики начали появляться на спине. Буду очень благодарна за помощь. Фото прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-22 12:44
Здравствуйте, Людмила! Может быть - нейродермит! Вы что-то использовали для лечения, что и как долго?
Обследованны у терапевта?
Людмила 2017-12-22 13:07
Пила диазолин. Мазали крем геном, мазью от чесоки, стрептоцытовой мазью, противогрибковой мазью. У терапевта не были
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 10:27
Как долго Вы использовали кремген?
Соскоб на чесоточный клещ делали?