Прыщи на спине и ногах

Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, появляются прыщи на спине в основном в виде гнойничков не болят немного зудят последнее дни их становится больше, на коленях они меньше размером. Появились как месяц назад. Ещё немного на ягодицах, сами появляются и исчезают на месте исчезновения остаётся пятнышки светло коричневые но не везде.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-11 07:31
Здравствуйте Светлана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.
Зуд больше вечером?