Обработка инструментов и рук

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!

Извините может вопрос глупый.

Скажите, пожалуйста, чем можно обработать руки массажистки, чтобы она могла безопасно для меня прикасаться к головке полового члена, уретры без перчаток?

А также чем обработать игольчатое металлическое колесо Вартенберга, если учесть что им пользовалось много людей до меня, а также часть гинекологического кресла куда кладут ноги?

Мирамистина будет достаточно или нужен спирт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-28 17:39
Для обработки рук и медицинских инструментов используются специальные дез средства.