Обнаружила новообразование с кровеносными сосудикамипо краю небной язычной дужке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит
Здравствуйте, обнаружила новообразование с прилегающими кровеносными сосудами по краю мягкой небно-язычной дужке. Что это может быть? Болевых симптомов нет
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Фото не четкое. Имеется образование округлой формы, которое может быть как кистой так и папилломой нёбной дужки. И первое и второе требует только наблюдения.