Белое пятно с внутренней стороны щеки, болит небно-язычная дужка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Гастрит, недостаточность кардии. Ставят ГЭРБ.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за белое пятно (1 фото, обвела его)? Не болит, немного шероховатое. И над пятном покраснение, как-будто там следы от зубов. Такое же покраснение и с другой стороны, иногда неприятные ощущения.
Ещё болит примерно 5 дней небно-язычная дужка. Больно открывать широко рот и язык поворачивать в эту сторону. Сегодня появилось на ней пятнышко внешне похожее на стоматит, но началось же не из-за него. Что это?
Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-27 08:41
Здравствуйте, это стоматит. Вы что-то уже предпринимали? Какова ситуация сегодня?