Сомненительное пятно на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже писала сюда. Жалуюсь ещё раз. Те самые прыщики - прошли. Но появилось какое-то красное пятно на внеиреннец стороне щеки. Болезненных ощущений не вызывает. Доктор, что это может быть такое? Ответьте пожалуйста, переживаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-12 14:37
Это кровоподтек из-за травмы зубами. Через 7-10 дней пройдет самостоятельно.