Ранки с внутренней стороны щеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, меня беспокоит ранки с внутренней стороны щеки, появились 2 дня назад. Не болят, не беспокоят. Неделю назад был хронический тонзиллит пролечилась, антибиотик кларитромицин и спрей гексорал. Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-26 16:48
Если не болит и не беспокоит, значит все нормально. Возможно, немного травмировали во время приема пищи.
Пришлите фото через неделю.
Ольга 2019-04-29 09:33
Здравствуйте! Ранка не прошла, но появилась сегодня точка
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-29 10:53
Нет никакой "ранки". Есть отпечатки зубов и диапедезная точка, скорее всего, из-за подсасывания щеки.
Ничего требующего вашего внимания нет.
Ольга 2019-04-29 11:52
Спасибо большое!