Белые точки на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возник вопрос- заметил на внутренней стороне щеки много бело-серых. Похоже на прыщи но они не выпирают. Мне ничего не мешает, не болят. По центру как прыщик уже несколько лет, скорее просто кожа в виде прыща. Тоже не болит и не причиняет неудобств. Скажите пожалуйста что это такое
Теги: белые точки на губах, белые точки на щеке, белые точки на щеке внутри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-28 20:36
Здравствуйте, Роман!
Скорее всего - атипичные  железы - вариант нормы.
При возможности - покажите дерматологу очно.
Роман 2017-07-28 20:39
Скажите а какова вероятность что и у жены такие же? Просто почему проверил, она сказала что прыщ мешает, тогда и увидел. Оказалось что и у меня такие же
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-30 10:18
Все может быть.
Тогда, лучше - смотреть очно.
Или, добавьте качественные фото.
Роман 2017-07-30 10:33
Ближе к верхней челюсти, там видно вроде
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-30 13:28
Вариант нормы. Не волнуйтесь.
Роман 2017-07-30 17:48
Спасибо:)
Илья 2021-09-12 21:32
Небольшие прыщики белого цвета с красной контурной которы появились длительное время назад, был сначала один, сейчас три, не болят не беспокоют, чувствуются языком