Белый налет на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзтлит, гастрит
Здравствуйте, начала замечать, что на внутренней стороне щеки белый, мягкий налет, не сильный, но очень беспокоюсь, скажите пожалуйста, нормально ли это или патология, спасибо за ответ!)
Теги: белый налёт на щеках, налёт на щеках, на щеках белый налет
Категория: Стоматолог

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-19 21:46
Добрый день! Необходимо сдать анализы на микрофлору полости рта для определения дальнейшего плана действий.