Белые линии с внутренней стороны щеки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич.
Не могли бы Вы пожалуйста сказать что это за полосы на обеих щеках, что это может быть, как это лечить. Никак не беспокоят, не болят, не зудят.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-26 11:31
Это отпечатки зубов. Никакой опасности нет. Лечение не требуется. Возможно, вы подсасываете щеки перед тем, как заснуть.
Максим 2020-03-26 11:43
Спасибо за столь быстрый ответ, читал что это может быть лейкоплакия, либо что может в нее превратиться.
Или мне не стоит волноваться?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-26 11:52
Нет, это не лейкоплакия. Повода для волнения нет.