Складка на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после удаления зуба начала прикусывать щеку, заметила образовавщуюся складку около зуба мудрости, складка не рассасываетя уже месяц. Полоскания и метрогил дента не помогли. Что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-04 00:18
Здравствуйте. А зуб мудрости вы тоже удалили месяц назад?
Анна 2020-06-04 09:40
Здравствуйте! Спасибо за скорый ответ. Зуб мудрости мне не удаляли, удалили нижнюю 6- ку с этой стороны. Теперь эта образовавшаяся складка попадает под зуб мудрости.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-04 14:17
Я вам рекомендую спустя три недели после удаления, заняться вопросом протезирования это области. Иначе проблема проваливания части слизистой при смыкании челюстей в пустое пространство будет только усугубляться.
Анна 2020-06-04 14:52
Спасибо за Ваш ответ. Буду решать этот вопрос. Будьте здоровы)
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-04 21:33
Благодарю! Здоровья и Вам!