Белые точки на слизистой щеки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит
Года 3 назад на внутренней стороне щеки заметил белые пятна размером 1мм, были ли они до этого неизвестно. Ничего не болит, никаких симптомов. Еще в самом уголке челюсти после удаления зуба тоже что-то белое, будто слизистая побелела. Анализы все в норме. Что это может быть?
Теги: слизистая щеки, белая точка 1мм навнуьренней стороне щеки, белые точки во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-17 22:24
Это гранулы Фордайса (поверхностно расположенные сальные железы). Вариант нормы. Лечения не требует.
Будьте здоровы!