Прыщи в виде фурункулов на внутренней стороне бедер с 2 сторон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной в 2010, всд
Здравствуйте, помогитерации пожалуйсто. Началось всегодня где то с Нового года. Вскочил прыщи к на внутренней стороне бедра типо фурункулезе потом вроде прошёл, потом на этом же месте вскочила 2 прыщи как больших найденных пошла к хирурга сказал накладывать спиртовой компрессор вроде все рассасалось но остались типо тёмных пятен на этом месте, затем опять на этом же месте и тоже самое пошла к другому хирурга может говорю надо резать, мне сказали если бы они были найдены тогда бы разрезами а так уже они проходят. Ну а теперь у меня на всей внутренней стогонёк бедра и с права и слева с частой переодичностью они появляются с белыми головками одни проходят появляются другие, сейчас собилась на юг и что куда мне с этим выходить, да а недавно Вскочил типо чирии с головкой на животе. Сдавала анализы крови все норм и сахар в норме 5,6. Прикреплять снимки ниже извините если не чётко видно. Собралась к кожицу но он в отпуске 2 недели. Да ещё была у гинеколога и показала ей эти прыщи сказала мне попринимать Ликопид по 1мгх2 раза в день 10 дней потом перерыв потом опять 10 дней сказала что сначала может их при приеме много высылать а потом вроде должно быть все норм. Принимаю 5 день результатов не видно только ещё больше вызывало. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ МАЗЬ КАКАЯ-ТО И ТАБЛЕТКИ ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ГОРНЫХ ПРЫЩЕЙ (ведь ещё остаются после них то-ли рубцы то ли мелкие синий пятна. К гинекологу даже стыдно идти. Очень жду ответа Да и на снимках просто я их отработала и одометре. ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА КАЧЕСТВО СЬЕМКИ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 12:35
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.