Воспаление на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад на внутренней стороне щеки появилось воспаление, думал пройдет молл во сне отлежал или щеку прикусил. На следующий день появилась шишочка и белоя пятнышко на ней. Показал маме, мазали зеленкой. Сейчас оно разрослось что-ли, какаета белая дичь появляется, очень сильно болит, онемело пол лица и болят мышцы шеи и челюсти
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-04-12 14:19
Добрый день!
Нужно провести УЗИ щечной области.

1. "неделю назад на внутренней стороне щеки появилось воспаление, думал пройдет молл во сне отлежал или щеку прикусил. " - На тот момент боль усиливалась во время приёма пищи?

2. Оцените уровень боли по 10-балльной шкале на тот момент и на сегодняшний.

3. Какая температура тела?

4. Есть ли проявления ОРВИ?