Обнаружены нарушения ритма

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сыну 8 лет. Обратились за справкой для посещения каратэ, прошли ЭКГ, обнаружены нарушения ритма, смещение ST, шумы в сердце. Дали направление на консультацию к детскому кардиологу. Жалоб у сына нет, заболеваний нет. Скажите, что это может быть? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-21 21:40
Здравствуйте. Выложите ЭКГ для анализа. По поводу шумов нужно сделать УЗИ сердца.
Любовь 2017-12-22 09:27
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-31 20:17
Здравствуйте, выложите, пожалуйста, ЭКГ целиком.