Результаты ЭКГ узнать для себя

Спрашивает: Наталья Щусь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было мед. Обследование на работе, результаты будут через месяц, знать для себя, что не так. ЭКГ - обнаружены нарушения ритма. Нормальное положение ЭОС. Смещение ST вниз (V3). Параметры комплекса QRS в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Без фотографии невозможно сказать какие именно нарушения ритма выявлены, нормальная экг или нет.
Елизавета 2023-04-04 17:32
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь
По экг обнаружено нарушение ритма, раньше такого не было. Это очень опасно? Что делать с этим?
Елизавета 2023-04-04 17:33
Второе фото.