Нарушение ритма. Брадикардия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2ст,
Здравствуйте, У мой мамы АД 137/89 мм рт ст. Пульс 47. Тонометр показывает нарушение ритма. На ЭКГ данных нет. Врач не назначила коррекции. Насыщение кислородом 90%. На протяжении недели подобные цифры. Ничего не беспокоит. Иногда тяжесть между лопатками. Это опасное состояние? Что можно предпринять? Страдает сахарным диабетом 2ст, сахар 5,6. держится. Заболеваний сердца, давления не было. УЗИ сердца в 2015г -б/о.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашей маме нужно пройти еще одно обследование - суточное мониторирование ЭКГ.