Обнаружен гепатит С что дальше делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, обнаружен гепатит С Ат к Аr core ВГС обнаружены КП=4,3. Ат к Ar NS3, NS6, NS 5, обнаружены КП=9,7 незнаю что дальше делать, холестерин 8,41. Алт14,7. Аст 24 триглицириды 1,03 СРБ <3,0. Лдг 341
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-29 13:39
Александра! У вас положительные ответы метода ИФА по выявлению антител. Следующий этап это выявление РНК вируса С в крови. Сдавайте кровь на метод ПЦР качественный и количественный анализ для выявления РНК вируса С. У вас на данный момент нет подтверждения на вирус С. Антитела, это не вирус.