Облысение. На, макушке, головы. Соедства

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже в течение 7лет волос на. Макушке становиться все реже и в данный момент оброзоваось лысина есть не много волос но очень мало и редкие сухие. Боюсь чтоб ещё хуже не стало Можете порекомендовать средстава или маски какие не буть может получится что-то востоновить если нет хотябы сохранить волосы по всей голове которые пока ещё целые.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-18 23:42
Здравствуйте, Сергей!
По описанию - андрогенетическая алопеция.
Раствор миноксидил 5 % - втирать 2 раза в день в зоны облысения до 6-12 мес.
Сергей 2017-09-19 00:03
Алина Викторовна может я неправильно понял статью в интернете читал по поводу моего диагноза что вы мне примерно поставили этот раствор миноксидил спицефчиский получаеться написано что от специфических препаратов сахар в крови повышается опухали разные это от таблеток о. Люсьена не может быть такой побочки?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-19 12:27
Что то не то.
Нет таких побочек.
Почитайте инструкцию.
Напишите конкретно.