Облегчить симптомы геморроя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки, аллергия на цветения,
Здравствуйте, у меня рецедив воспалился геморрой, сильно болит, вылез узел, достаточно большой! Я засунала его обратно в кишку! Боли постоянные-2-ой день. Принимаю таблетки флебофа, свечи облепиховые и мазь релиф адванс. История моей болезни началась примерно 10лет назад, но не разу я не была у врача-проктолога, чему я очень сожалею. Хочу записаться на приём, но пока идут не стерпимые боли, прошу у вас консультации!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-16 21:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.