Дёргает нерв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В пятницу удалили зуб, рядом с восьмеркой, когда делали обезболивающее, сильной болью отдало в Нижний резец. И теперь, этот резец постоянно ноет, а когда открываю рот, такое ощущение, будто нерв натягивается и боль усиливается. Что это может быть? К доктору попасть не смогу ещё два дня. Чем можно облегчить симптомы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-24 20:55
"Что это может быть? " - Задели нерв во время проведения анестезии. В течение месяца все восстановиться.

"Чем можно облегчить симптомы? " - Вы пробовали обезболивающие? Какие?