Болит зуб и дергается губа верхняя

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите 10 лет назад была травма верхнего переднего зуба по центру. Переодически он побаливал, стала неметь и дергаться верхняя губа слева на против прям зуба, сделал снимок. Может ли из за этого быть такие симптомы? И что мне делать дальше. Спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-13 17:28
Здравствуйте! Да, все симптомы от зуба (воспаление, перелом). Обратитесь к стоматологу на лечение/удаление.