Подозрение на геморрой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, доктор. У меня возле анального отверстия появилось маленькое уплотнение (как твердый прыщик), похожее на рисовую крупу. Он не болит, сидеть не больно, но есть симптомы. Симптомы - зуд, пульсирующая боль (как пульс), после пользования туалетной бумагой бывает кровь. Один раз сильно расчесал-все горело, распухло, больно было прикоснуться бумагой. И постоянно жидкий стул. Также, у меня хронический простатит. Принимаю свечи Проктозан и мажу такой же мазью. Вопрос, что это может быть у меня? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-02 20:56
Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя, необходимо исключать острый парапроктит, возможно явления тромбоза(хотя весьма сомнительно), возможно это ксантома и т. д.