Облазиет кожа на пальцах рук уребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет, стала облазить кожа на пальцах рук, больше нигде. Такое первый раз. Неделю назад переболели герпетичсекой ангиной, может это связано. Подскажите что это может быть такое?
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте! Как правило кожа может так облезать после перенесённой вирусной инфекции, надо увлажнять кожу рук мазью Бепантен х 3 раза в день в течение недели
Анна 2021-09-11 18:29
Спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.