Реакция на коже пальцев рук

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день!
В последние 2 месяцев кожа ладоней выглядит, как будто аллергическая.
По утрам неприятный запах между пальцами, на среднем пальце правой руки появилось 2 маленьких белых пупырышка.
Выглядит как аллергия на сладкое (пару лет назад часто бывала) или же как зимнее обморожение рук.
Пытался мазать на ночь кремом Авекорт - есть небольшой эффект (руки становятся мягче, запах исчезает), но я не уверен, что это то, что нужно.
Что это такое?
Как это лечить?
! Пожалуйста, не отправляйте меня на очную консультацию, я уже записался, но врач принимает только 24 июня, я эта проблема меня беспокоит уже сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-09 10:01
Здравствуйте Дмитрий, вам для диагностики в любом случае необходимо сдать соскоб на грибок. Если ситуация и с посещением лаборатори критичная, воспользуйтесь кремом залаин - недели четыре, и затем, при необходимости, посетите очно дерматолога. Удачи!