Облазиет кожа рук

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться, нужно ли обращаться или нет, или может подскажите чем лечить, если это проблема. Сыну 10 лет, вот уже как лет 5 у него на ладошках рук кожа облезает, иногда и на пальцах ног тоже. Пробовала давать витамины, помогает пака пьем, потом перестаем пить и снова тоже самое. Вторая проблема в том что он постоянно хрустит специально костями пальцев и шеей, даже ночью когда спит тоже во сне хрустит. Говорила ему но все бесполезно. Так у него стоит диагноз нестабильность шейного отдела позвонка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! На счет кожи лучше очно обратиться к врачу дерматологу, для дерматоскопии. По поводу того что ребенок хрустит суставами, к ортопеду