Землисто серая кожа рук

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пока нет. Но не официально ставили а армянский дерматит, осень сухая кожа по всему телу.
Здравствуйте, у моего сына очень сухая кожа на руках, как бумага. Последнее время, при холодной погоде или когда замерзает, кожа рук, причём по локоть становиться землисто-серогоцвеа. Сегодня, он даже испугал одноклассника. Но врача побоялись вызвать. Подскажите, в чем может быть причина?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-11 13:57
Добрый день.
Это может быть связано с нарушением кровообращения. Но нужен осмотр врача. Обратитесь в плановом порядке к врачу, сделать общий анализ крови.
Всего доброго.