Чесание и зуд кожи рук

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В 2011году сбила машина стоят саната метал на всю жизнь, с детьми лежали в больнице сказали что герпес есть у меня и у детей.
Здравствуйте, я донор 1раз сдала 20 марта а 2раз сдала 24 апреля, (мне ВЛИЛИфизраствор) а 25 апреля у меня зачисались сильно руки до крови болячки а 3мая опухло поллица шло от глаза была у окулиста она ни чего не нашла сказала оллергия и еще лицо шелушится и под ухом кожа слазиет и треснула. И еще каждый месяц на пояснице в низу выскакивают прищи и сильно чешутся. Многоуважаемые врачи помогите пожалуйста мне что делать или хотя бы что пить вырваться к врачу не могу трое маленьких детей (грудью не кормлю) Огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-14 00:36
Доброго время дня!
Прикрепите больше фото хорошего качества - на вашем ничего не понятно.