Кожа на руках трескается и чешется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, трескается и чешется кожа на руках, чаще всего по ночам, невыносимо чешу до боли. Не знаю с чем связано, подскажите пожалуйста чем лечить?! Началось когда я кормила грудью, сейчас уже 2 месяца не кормлю, не проходит. Времени свободного идти в больницу нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 21:01
Добрый день

У вас Экзема. Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней