Обильные месячные после того как вышла замуж

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после того как я вышла замуж, у меня каждый месяц стали приходить очень обильные месячные, идут сильно и со сгустками по 6-7 дней, особенно сильно на 2 день, не успеваю менять прокладки. Скажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 20:31
Здравтсвуйте! Нет, это не нормально, возможно, у вас воспалительный процесс, следует обследоваться.