Обильные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Анэмия
Здравствуйте, у меня начались месячные, шли 5 дней нормально, но на 6 и 7 день пошли очень сильные, со сгустками! Гемоглабин низкий 93! Таблетки не начинала принимать! Что делать, помогите, боюсь от сильной кровопотери умру!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 13:16
Здравствуйте! Вызывайте скорую, если столь обильное кровотечение, не шутите с этим