Сильные и обильные месячные что делать

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ставят небольшую миому
Здравствуйте, месячные идут очень обильные, в отпуске мазались в течении 10 дней, а щас приехала очень сильно идут, даже ходить долго не могу, ложиться в больницу не могу ребёнка оставить не с кем, что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 09:17
Здравствуйте. Объективно - нужно к врачу как можно скорее. До визита к врачу - Транексам 500 - по 1 таблетке (500) 3-4 раза в день и настойка водяного перца - 20 капель 3 раза в день.