Сильные месячные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожскажите, пожалуйста! Была сделана лапороскопия внематочная беременность, удалили левую трубу. Через 6дней пошли месячные, обильные, сгустки валят кусками с чайный пакетик, прокладка промокает за пол часа. Что делать? В больницу боюсь, уже страх!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, если кроме обильных месячных вас ничего не беспокоит то можете сейчас принимать кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня, на фоне этого лечения кровотечение остановится.