Обильные менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 2 день цикла, вчера были достаточно скудные месячные, а сегодня обильные. Как мне сказали цикл только устанавливается, но стоит ли переживать? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 09:09
Здравствуйте. Из-за обычных обильных месячных - нет. А вот если это кровотечение - да. Кровотечение - это одна полная большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа.
Платная консультация
Елена 2021-08-23 10:34
А что стоит делать при кровотечении? Обращаться к врачу или можно как нибудь дома?