Обильное Кровотечение в середине цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хроническая идиопатическая крапивница
Здравствуйте, у меня начались месячные 10 сентября, закончились 14-го, длинна моего цикла обычно составляет 30-35 дней, все было как обычно и никаких странностей я не замечала, однако 26 сентября начались кровавые мажущие выделение, как у меня обычно бывает перед месячными, я подумала, что это может быть овуляцией, так как она должна быть как раз в это время, однако 17 сентября началось обильное кровотечение, как у меня обычно бывает во время месячных, т. е. я бы даже не удивилась, если бы не короткий временной период между последними месячными, такой же обычный сценарий, за исключением того, что грудь не болела, низ живота тянуло, как при месячных, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Регулярный секс есть, ОК не принимаю, нет спиралей, беременности не было, раз в неделю где то принимаю дексометазон в/м на протяжении полугода
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-02 10:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова