Обильное кровотечение в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мой менструальный цикл длится 30 дней, 7 дней из которых занимает сама менструация. В 11 день цикла был незащищённый ПА. На 18 день цикла появились мажущие кровянистые выделения со сгустками, которые через 2 дня превратились в обильные кровянистые выделения очень похожие на обычные менструальные, продолжаются по сей день (сегодня 26 день цикла). Ничего не болит, оральные контрацептивы не принимаю. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-12 18:59
Здравствуйте! Возможно это гормональный сбой либо овуляция- в любом случае надо сделать узи