Кровотечение в середине менструального цикла

Спрашивает: Александра Мастерная
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, живем с молодым человек не предохраняясь почти всегда НПА, средний цикл у меня 32 дня. В этом месяце в середине цикла начались сначала розовые а теперь уже кровяные выделения не обилльные но все равно это пугает раньше такого не было. В чем может быть причина? Не каких болевых ощущений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра. В середине цикла, в дни овуляции, иногда могут появляться незначительные кровянистые выделения. Если они будут длиться больше 3-4 дней и становиться обильными, необходимо обратится к гинекологу и сделать УЗИ. С уважением, К. А.