Нарушения менструального цикла и выделения в середине цикла

Спрашивает: Джами
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Джами мне 24 лет, у меня всегда был менструальный цикл 31 и больше дней, я уже пол тора года замуж и у меня не получается забеременеть, в последние месяцы у меня появились кровянистые выделения в середине цикла, и цикл бывает 31,35 или же 40 дней, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 09:46
Добрый день.
В первую очередь сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны.
Платная консультация
Джами 2021-08-18 09:54
А почему бывают кровянистые выделения в середине цикла, какие последствия могут быть с такими выделения, многие говорят это может быть овуляция, на ваш первый взгляд что это может быть? Благодарю за ваше внимание, Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 13:43
Да, часто бывает при овуляции.
Но возможно и при патологии эндометрия, гормональных нарушениях.
Платная консультация
Джами 2021-08-18 14:15
А что такое патологии эндометрия? И опасно ли это, скажите пожалуйста, спасибо заранее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 15:39
Полип, гиперплазия эндометрия.
Не вижу необходимости вам вдаваться в такие подробности.
Выполните мои рекомендации.