Затяжные месячные (начались в середине цикла)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня 10 декабря пошли месячные, продолжаются по текущий день. Первые 3 дня были мажущие выделения, затем пару дней довольно обильные и далее небольшие выделения, становятся обильнее, когда хожу в туалет. До их начала у меня были творожистые выделения, плюс добавился зуд во время мочеиспускания. Сейчас зуд проявляется по утрам. Половые инфекции исключаю, т. к. постоянный партнёр, планируем беременность, пару месяцев назад проверялась. Никаких болей нет. Предыдущие месячные были 23 ноября, мой цикл 30 дней. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 14:19
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? успели сделать мазок?
Платная консультация
Светлана 2016-12-19 18:03
Нет, к врачу во время месячных не ходила, т. к прочитала, что не информативен осмотр
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 18:06
Мазок сдан до появления зуда?
Платная консультация
Светлана 2016-12-19 18:13
Да, до появления. Есть ли смысл сейчас идти к гинекологу, если ничего не беспокоит, кроме самого незначительного кровотечения, или все-таки подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 18:14
Тогда подождите, конечно. Пока возьмите одноразово Флуконазол 200