Обильное кровотечение отмены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропила первую пачку Джес+, на 2 неактивной таблетке у меня начались «месячные», первые два дня шли еле-еле, а на 3 и 4 начались обильные выделения как при обычных месячных. Мне стоит переживать, или организм привыкает, и мне нужно пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 13:20
Добрый день.
Это нормально.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Дарья 2020-11-02 13:25
Спасибо за ответ!
То есть мне не стоит переживать? Просто в инструкции написано, что выделения становятся меньше, поэтому у меня возникли вопросы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 13:31
Не стоит.
Не сразу они уменьшаются.
Платная консультация
Дарья 2020-11-02 13:33
Поняла Вас, спасибо большое!