Обезболивание

Спрашивает: Жаннв
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила инъекции гентомицина 2 раза в день. Сегодня поставила третий день. Сейчас сильно разболелась голова. Давление норме120/80. Укол поставила 2 часа назад. Что можно принять из обезболивающие препаратов, ведь гентомицин антибиотик. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-27 22:06
Здравствуйте.

В качестве анальгетика вы можете принять Нимесил- 1 саше растворить в 100 мл воды.