Ангиопатия сетчатки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый день, ребенку 2 года 3 месяца поставили диагноз ангиопатия сетчатки, сейчас ребенку 2 года 10 месяцев, спит ночью плохо разговаривает и плачет, пинается что то сниться, покричит потом успокаевается и дальше спит спокойно. Скажите на сколько это серьезно и с чем может быть связана ангиопатия сетчатки? Спасибо
Теги: ангиопатия сетчатки у ребенка 2 лет, ангиопатия сетчатки у ребенка 3 лет, ангиопатия сетчатки ребенку 2 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 21:38
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное наблюдение детского невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз.