Фенибут и обезболивающее совместимость

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, невролог выписал фенибут, пюь по утрам. Сейчас к вечеру сильно разболелась голова(всд+шейныйхондроз.) , можно ли принять что то обезболивающее из таких как солпадеин, спазган или ношпу
Теги: фенибут и анальгин, фенибут и обезболивающие совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 19:13
Можете принять, фенибут не взаимодействует с ненаркотическими анальгетиками.